• Встреча учащихся с работниками газовой службы города

Автор: Учитель начальных классов Федячкина А.Н.
    14 марта прошла встреча учащихся 2-х классов с работниками газовой службы города Рассказово. В ходе встречи представители газовой службы рассказали о том, что такое природный газ, как его добывают и как он попадает в наши дома, какую пользу газ приносит людям и чем может быть опасен, что делать, если чувствуется запах газа. Дети посмотрели познавательный мультфильм. После просмотра поговорили о том, какие правила безопасности нужно соблюдать. Ответили на вопросы викторины. Лучшие ответы были отмечены сувенирами.
    Встреча учащихся с работниками газовой службы города.