• Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год

Автор: Классный руководитель 8 «А» класса, Коломникова М. С.
    Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Как же лучше провести новогодний праздник, чтобы воспоминаний хватило на целый год? Во-первых, как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить класс и т.п. Ученики 8 «А» класса начали с того, что нарядили елку, сделали шары с математическими поздравлениями и украсили ими магнитную доску.
    Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год.

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет!
    И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

Самый долгожданный и любимый праздник у многих — это новый год. Все люди ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее. Ни для кого не секрет, что самым долгожданным он бывает для школьников. Ведь для них новый год это не только  зимние каникулы, но всевозможные развлечения, конкурсы, сюрпризы. Как же лучше провести новогодний праздник, чтобы воспоминаний хватило на целый год?

Во-первых, как и к любому празднику, к встрече Нового года нужно заранее подготовиться: нарядить ёлку, украсить класс и т.п.  Ученики 8 «А» класса начали с того, что нарядили елку, сделали шары с математическими поздравлениями и украсили ими магнитную доску.

Также  нужно обязательно продумать праздничную развлекательную программу. Для этого я, классный руководитель 8 «А» класса, приготовила для ребят праздничную программу «Праздник к нам спешит»,  в которой дети с удовольствием приняли участие.

Праздник получился весёлый и интересный, наполненный положительными эмоциями и впечатлениями. Новогоднее настроение было создано! Пусть оно останется на протяжении всех зимних каникул!