• Праздничная линейка

В преддверии новогодних каникул в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» прошли праздничные линейки, на которых были подведены итоги первого учебного полугодия. Директор школы Болтнева Л.А. и заместитель директора по УВР Горелкина О.В. поздравили учащихся с наступающим Новым годом и вручили грамоты победителям и призёрам олимпиад и конкурсов различных уровней.
    Праздничная линейка.
    В гости к школьникам пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили всех с наступающими праздниками и приближающимися каникулами, провели с ребятами весёлые конкурсы, спели вместе с присутствующими новогодние песни.