• День Конституции РФ

12 декабря в рамках Дня Конституции РФ в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла встреча актива старшеклассников с директором школы Болтневой Ларисой Анатольевной. За круглым столом шла беседа о значимости главного документа страны, о правах и обязанностях граждан Российской Федерации. В непринужденной обстановке ребята не упустили возможности задать вопросы, волнующие современных школьников: о школьной форме, учебных цифровых платформах, ЕГЭ и ОГЭ.
    День Конституции РФ.

Общение в таком формате получилось живым, интересным и познавательным. Активисты поддержали предложение Ларисы Анатольевны сделать подобные мероприятия новой школьной традицией.