Грандиозное шоу "Точь-в-Точь" состоялось в лагере дневного пребывания "Гоголь Град" МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех», где ребята в пародийной манере представили на сцене своих любимых музыкальных исполнителей. Все отряды получили задание: выбрать певца или известную группу и исполнить песню точь-в-точь как это делает данная знаменитость. Учитывалось всё: манера исполнения, похожий голос, артистизм.

Сегодня в лагере дневного пребывания «Гоголь Град» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошел творческий конкурс «Лагерная мода», направленный на экологическое воспитание подрастающего поколения. Каждый отряд заранее подготовил свои уникальные наряды: оригинальные платья, современные костюмы, модные аксессуары и стильные прически с использованием бросового материала, а затем юные модели умело продемонстрировали конкурсные работы на суд компетентного жюри. Полет фантазии участников, яркое дефиле и разнообразие материалов поразили всех присутствующих и оставили только приятные впечатления!

Девушкам из вокально-инструментального ансамбля «FOLLOWERS» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» выпала честь открыть «Праздничный концерт участников студенческой и школьной весны» в городе Тамбове, посвященный Дню России. Тамбовский драматический театр собрал талантливую молодежь всей области. Выступление ансамбля стало одним из самых ярких в программе концерта. Завораживающие танцы, пронзительный сольный вокал, игра на музыкальных инструментах наполняла зрительный зал невероятной энергетикой.

Закончился первый год творчества у воспитанников объединения дополнительного образования «Мы-артисты»

По доброй традиции в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» после проведения торжественной линейки, посвященной последнему звонку, состоялась праздничная программа «Выпускник-шоу - 2024 «Куда уходит детство».