• Наши достижения

Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2022-2023 уч.г.
    Средняя оценка ОГЭ в 2023 году

Викторины по сказкам А.С. Пушкина.
    16 июня 2023, 12:48

Весело и интересно проходит жизнь в лагере «Гоголь Град» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». На этой неделе отрядах прошли викторины по сказкам А.С. Пушкина, несколько сказок были инсценированы. Также проводились соревнования по настольному теннису в трех возрастных категориях, соревнования по легкой атлетике. Ребята посетили дом-музей Асеева, городскую библиотеку.
    «Всё для фронта – всё для Победы».
    16 июня 2023, 10:41

Ученики МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» г.Рассказова Захарова Софья и Максаков Николай стали победителями конкурса рисунков и плакатов «Всё для фронта – всё для Победы» в возрастной категории от 7 до 11 лет. Конкурс проводился Тамбовской областной общественной организацией "Молодёжные инициативы" в рамках проекта «SMS в историю: Помним! Гордимся! Наследуем! (Патриот и гражданин)».
    IT-шаг в будущее.
    29 мая 2023, 09:30

С 17 апреля по 19 мая на базе Центра цифрового образования города Мичуринска прошел конкурс научно-технических проектов и исследовательских работ «IT-шаг в будущее». В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций Тамбовской области. По итогу конкурса были определены победители и призеры конкурса в каждой возрастной категории.
    Конкурс детского рисунка «Сквозь года звенит Победа!».
    25 мая 2023, 08:41

В рамках мероприятий, посвященных Дню Победы, ученики 4 «А» класса приняли активное участие в конкурсе детского рисунка «Сквозь года звенит Победа!», организатором которого выступило Тамбовское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России» совместно с Союзом регионального объединения работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей».
    «Юный исследователь».
    15 мая 2023, 13:40

12 мая 2023 г. состоялся финал областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Юный исследователь». В нём приняли участие ребята из 19 муниципалитетов нашего региона. Город Рассказово в финале достойно представила победительница муниципального этапа конкурса – ученица 4 «Б» класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Кожевникова Арина. Члены жюри высоко оценили её исследовательскую работу «Не курите, я хочу быть здоровой!», и четвероклассница была награждена дипломом Министерства образования и науки Тамбовской области и памятным подарком.