• «Театральная юность России»

На базе Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества города Рассказово» 18.01.2024 прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России».
    «Театральная юность России».

Воспитанники объединения дополнительного образования «Мы-артисты» под руководством Мамонтовой Раисы Михайловны стали победителями конкурса в номинации «Литературно-художественная композиция» в возрастной категория 7-13 лет. Творческий коллектив представит наш город в региональном этапе конкурса.

Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов.