• Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

23, 24 января на базе ФГБОУ ВО «ТГТУ» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, в котором приняли участие ученики 9-11 классов, набравшие определённое количество баллов на муниципальном этапе. Учащиеся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» достойно прошли испытания и получили высокие результаты. Гузеев Матвей, ученик 9 "Г" класса, Хлыстова Анастасия, ученица 9 «Г» класса, Егорова Александра, ученица 11 «А» класса, Воронцова Вероника, ученица 11 «Б» класса, стали призёрами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории. Поздравляем призёров и желаем им дальнейших успехов!
    Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.