• День народного единства

4 ноября наша страна отмечала День народного единства. Эта дата имеет огромное значение для каждого гражданина Российской Федерации.
    День народного единства.

Россия – большое сильное государство, которое состоит из множества субъектов: республик, краев, областей, городов федерального значения, автономных областей и округов. Сегодня тема единения народов особенно актуальна. Поэтому вторая четверть для учащихся МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» началась с торжественной общешкольной линейки, посвященной Дню народного единства.

После внесения флага и исполнения гимна РФ к ученикам и педагогам обратилась директор школы Болтнева Л.А., которая рассказала о значимости Дня народного единства сегодня и об истории возникновения этой праздничной даты.

Традиционно на линейке наградили грамотами, дипломами и благодарственными письмами победителей, призёров, участников конкурсов, олимпиад и акций различных уровней.

Учебный день продолжили «Разговоры о важном», тема которых также была посвящена Дню народного единства.