• «Выпускник-шоу - 2024 «Куда уходит детство»

По доброй традиции в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» после проведения торжественной линейки, посвященной последнему звонку, состоялась праздничная программа «Выпускник-шоу - 2024 «Куда уходит детство».
    «Выпускник-шоу - 2024 «Куда уходит детство».

Искренние слова признания, благодарности за огромный труд, наставничество выразили педагогам школы выпускники одиннадцатых классов в виде творческих миниатюр, исполнения популярных реприз, трогательных стихов, зажигательных танцев и приключенческих событий из школьной жизни. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого, музыка тронула до глубины души, а слезы радости и грусти подтверждение тому, что этот день никого не оставил из присутствующих равнодушным.

Уважаемые выпускники! Открывая новую страницу жизни, не забывайте родную школу, не теряйте связи с наставниками, вложившими в вас частицу своей души! И помните, что здесь вам всегда рады, любят и ждут!