• Встреча

В Центре Детских Инициатив первичного отделения Движения Первых «АкТиВ ИнТех» МАОУ СОШ 5 «Центр ИнТех» прошла встреча, посвященная Дню детских общественных организаций. Гостем встречи стал руководитель отделения Движения Первых города Рассказово Дмитрий Алексеевич Худяков. Он поздравил ребят с праздником и рассказал о возможностях, которые сегодня открывает Движение.
    Встреча.

Сегодня Движение Первых объединило школьников и молодёжь по всей России. Это самое крупное и масштабное молодёжное движение охватывающие все, даже самые отдалённые районы нашей Родины.

Дети — это будущее России, и именно благодаря детскому движению они имеют право сами творить свою реальность, делать этот мир добрее и лучше.

День детских общественных организаций символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимания детей и взрослых.