• «Столярно-плотницкие работы»

Развитие творческих способностей ребенка – это важная задача учебного и воспитательного процессов. Она направлена на проявление инициативы и познавательной активности, стимулирует интерес к творческому поиску себя и познанию мира. Особенно важно развивать данную способность в детском возрасте. На первый взгляд кажется, что это развлечение и игра, но для нас-взрослых, педагогов – это эффективный инструмент развития важных жизненных навыков и склонностей ребёнка.
    «Столярно-плотницкие работы».

Так, сегодня на уроке труда обучающиеся 1 Б класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» проявили своё творчество, воображение, фантазию и с особым старанием раскрасили поделки из дерева, которые были изготовлены воспитанниками объединения дополнительного образования «Столярно-плотницкие работы» под руководством Замотаевой Ирины Дмитриевны.

Процесс творчества принес детям не только положительные эмоции, но и огромное удовольствие. Им очень понравилось собственноручно создавать маленькие шедевры, которые впоследствии они оставят себе на память или гордо продемонстрируют и подарят своим родителям.