• «Георгиевская ленточка»

С 6 мая 2024 года МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» поддержала и традиционно присоединилась к проведению Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Волонтеры школы раздали памятные символы – ленточки учащимся и педагогам образовательного учреждения. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение ветеранам войны, почтить память павших, гордо сражавшихся за героическое прошлое и настоящее нашей Родины! Мы помним! Мы гордимся!
    «Георгиевская ленточка».