• Выставка книг

В информационно-библиотечном центре МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» с 22 по 27 апреля работала выставка книг «Живой Родник». Учащиеся школы могли познакомиться с литературой, дающей уроки нравственности и духовности. А для учащихся 3В класса педагог-библиотекарь Тарасова Екатерина Павловна провела библиотечный урок «Милосердие в нашей жизни или дорогою добра». Ребята узнали о таких понятиях, как милосердие, терпимость, взаимопонимание, добро, любовь. Также им был предоставлен библиодайджест произведений из фонда школьной библиотеки.
    Выставка книг.
    Такие уроки открывают путь к сердцу и уму ребёнка, воспитывают полноценную личность, способствуют формированию системы нравственных ценностей.