• "Патриотическое воспитание граждан РФ"

25 апреля 2024 года в рамках реализации в Тамбовской области федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан РФ" национального проекта "Образование" обучающиеся и педагоги МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" присоединились к региональной молодежной акции "Наши семейные книги памяти. О войне написано не всё...". Участники подготовили и презентовали публичное выступление с рассказом о своих родственниках, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
    "Патриотическое воспитание граждан РФ".

Сколько же разных историй, трагических судеб, примеров массового героизма обычных людей, внесших неоценимый вклад в величие победы!

Помним! Гордимся!