• Фестиваль семейного творчества

23 апреля 2024 года в МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" состоялся фестиваль семейного творчества, посвященный Году семьи и приуроченный к приближающемуся самому светлому празднику – Пасхе.  В рамках фестиваля дети совместно с родителями посетили тематические мастер-классы: «Пасхальный декор из сухоцветов», «Волшебная корзинка», «Декупаж пасхальных яиц» и «Праздничный сувенир из фетра».
    Фестиваль семейного творчества.

Настоятелем Иоанно-Богословского храма, отцом Георгием, была проведена духовная беседа о семье, воспитании, семейных ценностях, соблюдении нравственных законов, приближающемся празднике.

Фестиваль прошел интересно, увлекательно и душевно. Мы увидели гордость в глазах детей и радость в глазах родителей за их совместную работу, поэтому с уверенностью можно сказать: «Затеянное дело принесло благие плоды!»