• Областной слет научных обществ учащихся (НОУ)

18 апреля 2024 г в Тамбове состоялся областной слет научных обществ учащихся (НОУ), участниками которого были активисты НОУ образовательных организаций области, руководители НОУ и педагоги дополнительного образования. На этом слете побывали и обучающиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех»: Желтова Александра, Тетушкин Валентин, Шашков Роман, обучающиеся 10 Б класса и педагог дополнительного образования Хулина Н.Ю. Для активистов НОУ была организованная командная игра «Мир открытий» и проектная сессия «Научная лига», на которой ребята показали свои умения работать в команде и защищать мини проекты. Для педагогов была организованна экспресс-лига «Лучшие педагогические практики» по обмену опытом.
    Областной слет научных обществ учащихся (НОУ).