• «Семейный праздник в школьном спортивном клубе»

Спортивный клуб «Тема» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» принял участие в акции «Семейный праздник в школьном спортивном клубе».
    «Семейный праздник в школьном спортивном клубе».

Участниками акции стали семейные команды, которые в ходе спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Незатейливые конкурсы, эстафеты становятся праздником, в первую очередь для детей. Именно в них проявляются взаимовыручка, укрепление отношений между детьми и родителями. В спортивных эстафетах каждый участник проявил решительность и смелость, ловкость, силу и активность.

По подсчетам заработанных баллов в соревнованиях победила ДРУЖБА.

Спортивный праздник удался. Приятно видеть добрые, приветливые, и счастливые улыбки. Все присутствующие еще раз убедились, что семья — это близкие и родные люди, те, с кого мы берем пример, о ком заботимся, за кого переживаем, кому желаем добра.