• «За здоровое поколение»

20 марта школьники МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» приняли участие в едином видеоуроке «За здоровое поколение». Целью такого урока являлось формирование негативного отношения к вредным привычкам, устойчивой позиции ведения здорового образа жизни. В диалоге с психологом учащиеся разобрали мифы и реальности зависимостей, противостояние негативному влиянию со стороны окружающих, а также как важно ответственно и правильно относиться к своему здоровью, ведь оно самое ценное дарование, которое мы получили при жизни и просто обязаны о нем заботиться.
    «За здоровое поколение».