МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • День молодого избирателя

    11 марта в рамках мероприятий, посвященных дню молодого избирателя, был проведен урок с учащимися 9-х классов на тему «Кто такой лидер?» На мероприятии были освещены вопросы положения лидера в коллективе, личностных качеств необходимых каждому лидеру, важности личностного подхода к каждому человеку в коллективе и лидерской ответственности.
    День молодого избирателя.

    Кроме того, была затронута тема важности участия в выборах для каждого, ведь участвуя в выборах, человек чувствует причастность к жизни своего государства, закладывает фундамент будущего, показывает свое неравнодушное отношение к судьбе страны, своего региона, города или села.

    Ученики активно принимали участие в обсуждении поднятых вопросов, проявляли интерес и энтузиазм, выражали свою позицию и формировали свое мнение. Урок прошел в приятной, дружественной атмосфере и положительно отразился на настроении всех присутствующих.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie