• «Лица дружбы»

6 марта 2024 года в рамках реализации дорожной карты проекта «Лица дружбы» был проведен семинар на тему «Механизмы формирования и реализации единого содержания образования. Использование образовательных платформ на уроках английского языка (ФГИС «Моя школа)», докладчиком в котором выступила учитель МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» Кобзева Ю.С. В ходе семинара Юлия Сергеевна поделилась с коллегами Тамбовской области и Новоайдарского муниципального округа Луганской Народной Республики опытом работы с ФГИС «Моя Школа», а также рассказала об особенностях организации уроков и внеурочной деятельности по английскому языку с использованием образовательных платформ РЭШ и МЭО.
    «Лица дружбы».