• День создания отрядов ЮИД

Ежегодно 6 марта в России отмечается день создания отрядов юных инспекторов движения. Целью появления таких объединений стало формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения на дороге и активной пропаганды правил дорожного движения среди детей. За годы существования движение ЮИД не потеряло своей актуальности, оно успешно развивается и пополняется новыми участниками. Отряд юных инспекторов дорожного движения «ПДД» МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех" подготовил для всех причастных к этому празднику- видеопоздравление!
    День создания отрядов ЮИД.