МАОУ СОШ №5 "Центр ИнТех"
г. Рассказово Тамбовской обл.
  • Школа+ТГТУ+работодатели

    В рамках проекта по созданию и развитию сети профильных предпрофессиональных классов инженерно-технологической направленности в 2023-2024 учебном году «Инженерные классы 68», обучающиеся 10 Б класса МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» технологического профиля посетили практико-ориентированные курсы, которые знакомят детей с будущей профессией. Они организованы по формуле школа+ТГТУ+работодатели. Куратором проекта является ТГТУ.
    Школа+ТГТУ+работодатели.
    21 февраля и 6 марта 2024 г обучающиеся 10 Б класса посетили ТГТУ кафедру «Техника и технология производства нанопродуктов» и кафедру «Компьютерно-интегрированные системы в машиностроении». Перед ребятами выступили Дьячкова Татьяна Петровна, доктор химических наук, профессор и студенты-наставники с кафедры КИСМ Коломлин Александр и Кузнецов Кирилл и познакомили старшеклассников с инженерно-техническими профессиями, которые востребованы на промышленных предприятиях региона. Беседа получилась интересной и полезной для учеников. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie