• Благотворительный концерт

В МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошел благотворительный концерт в поддержку участников СВО. Мероприятие вызвало живой интерес, зрителями концерта стали не только дети и родители обучающихся школы, но и жители микрорайона, депутаты городского Совета народных депутатов. Концерт, на который многие пришли всей семьей, стал настоящим торжеством веры, силы, единства России. Для зрителей выступали: хор по руководством Борисовой Е.И., Селянская Диана, вокально-инструментальный ансамбль «FOLLOWERS», «SOUL SCREEN», Гудкова Анастасия, Бородина Яна, Киселев Ю.Ю. Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены в поддержку солдат, участников специальной военной операции.
    Благотворительный концерт.