• Экскурсия на АО «Тамбовмаш»

В рамках реализации курса «Россия – мои горизонты» обучающиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» побывали на экскурсии на АО «Тамбовмаш». Завод «Тамбовмаш» — промышленное предприятие по разработке средств защиты органов дыхания. Полувековой опыт и научно-производственная база позволяют постоянно улучшать продукцию, которая успешно конкурирует с отечественными и зарубежными аналогами, защищает от опасных и вредных факторов во время эвакуации, ликвидации пожаров и их последствий, работы во вредных условиях.
    Экскурсия на АО «Тамбовмаш».
    Обучающиеся познакомились с особенностями производства, побывали в цехах. Экскурсия получилась динамичной и информативной, все желающие задавали вопросы.