• Хакатон «FutureSkillsHack»

28 февраля на базе Центра дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум-Тамбов» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 имени Героя Российской Федерации Д.Е. Иванова» г. Тамбова прошел первый день областного хакатона «FutureSkillsHack». От МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» в мероприятии приняли участие: ученица 9В класса - Кардаш Эвелина; ученики 10Б класса - Мартынов Вадим, Морозов Илья и Нищев Максим.
    Хакатон «FutureSkillsHack».

По прибытии в учреждение ребята прошли регистрацию и были распределены по своим командам, номера которых присвоены случайным образом. После торжественного открытия все команды получили персональные кейсы с заданиями, на выполнение которых у них есть 3 дня - 28-29.02 и 01.03 и всё оборудование, что имеется в Кванториуме.

Пожелаем удачи нашим участникам!