• Неделя общественно-научных дисциплин

Автор: Учитель географии Кобзева Н.П
    С 19 по 22 февраля 2024 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» проходит Неделя общественно-научных дисциплин. 20 февраля была проведена викторина по географии «География повсюду» среди учащихся 8го класса. Основной задачей является развитие интереса у учащихся к географии, профессиональная ориентация на географические профессии, воспитание любви к своей Родине.
    Неделя общественно-научных дисциплин.
    Мероприятие прошло эмоционально и живо. Ребята с интересом и азартом выполняли предложенные им задания, опираясь на знания, которые были получены на уроках географии.