• «День отца»

16 октября вся страна празднует «День отца». В России Указом Президента РФ Владимира Владимировича Путина 4 октября 2021 года этому празднику был присвоен официальный статус.
    «День отца».

Отец – главный мужчина в жизни каждого человека, это тот, кто поддерживает, оберегает и защищает. Не даром слова «отец» и «отечество» имеют одинаковые корни.
    В честь этого праздника по всей стране проходят различные мероприятия и акции. Ученики нашей школы принимают в них активное участие.

В рамках Всероссийской акции Российского движения школьников ученица 3 «Б» класса Ситникова Диана прочитала стихотворение о своем папе.

#РДШ #росдетцентр #навигаторыдетства #отцыимы #навигаторыдетства68