• И снова квест!

На этот раз ученики 8 «А» и «Б» классов оказались в волшебном мире вселенной Гарри Поттера. На их долю выпала непростая задача – вернуть фантастических животных Ньюту Скамандеру, а заодно расколдовать их владельца, зачарованного взглядом грозного Василиска. Сделать это можно только с помощью зелья, собрав уникальные ингредиенты, спрятанные в разных частях Лондона.
    И снова квест!.

В успехе предприятия можно было не сомневаться, поскольку за дело взялись лучшие знатоки английского языка, для которых по плечу решить любую лингвистическую задачу. Побывав на Лондонском мосту и Трафальгарской площади, в шекспировском театре «Глобус», послушав легендарный колокол Биг-Бен, оценив роскошь Букингемского дворца и полюбовавшись королевскими драгоценностями, хранящимися в Тауэре, наши ученики блестяще справились со всеми испытаниями и, конечно же, теперь с еще большим желанием будут изучать английский язык.

Организатор квеста учитель английского языка Кобзева Ю.С. выражает благодарность за помощь в проведении мероприятия ученицам 11 «А» класса Корочкиной Анастасии, Егоровой Александре и Тереховой Александре.