• Неделя межкультурных коммуникаций

Автор: Учитель иностранного языка А. И. Молодцова
    В рамках Недели межкультурных коммуникаций 25 января 2024 г. в МАОУ СОШ № 5 «Центр ИнТех» была проведена игра-квест «Путешествие по Германии» для 9-ых классов. В квесте принимали участие все обучающиеся, изучающие немецкий язык в нашей школе.
    Неделя межкультурных коммуникаций.
    Путешествие получилось очень увлекательным и захватывающим, ведь нет ничего интереснее, чем возможность знакомства со всемирно известными достопримечательностями, обычаями и традициями других стран и народов. Актуальная в настоящее время форма проведения игры (квест) только подчеркнула эти возможности, так как участники передвигались от станции к стации, как в самом настоящем путешествии.