• Профессии в деталях

Для обучающихся 9 классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» в рамках реализации курса «Профессии в деталях» в ТОГБПОУ «Индустриально-промышленный техникум" была организованна практическая часть элективного курса -профессиональные пробы. На очередном занятии мастера производственного обучения продолжили знакомить ребят с профессией каменщика. Школьники продолжили выполнять профориентационные задания, узнали о квалификационных требованиях для специалиста, ребятам рассказали, что такое образцы и из чего состоит базовый набор инструментов каменщика, а также познакомили с видами и технологией кладки кирпича.
    Профессии в деталях.