• День студента

Сегодня в рамках празднования Дня российского студенчества в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошла классная встреча с выпускницей школы 2023 года, отличницей учебы Нечаевой Марией, которая является студенткой ЮФУ г. Таганрог.
    День студента.
    Маша рассказала ребятам о своем ВУЗе и провела мастер-класс, применив развивающие технологии, которые практикуются в ЮФУ. Ученики гуманитарного профиля 10 и 11 классов попробовали себя в различного рода импровизационных упражнениях, которые вызвали у ребят неподдельный интерес.