• Неделя межкультурных коммуникаций

24 января учащиеся четвертых классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» совершили волшебное путешествие в прекрасную страну English Land. На пути их ждали 6 станций с интересными конкурсами на знание английского языка. Ребята с удовольствием выполняли задания.
    Неделя межкультурных коммуникаций.
    Учащиеся пятых классов приняли участие в игре-соревновании по английскому языку «Funny English». От каждого класса были сформированы команды в составе 5 человек. В ходе игры дети закрепили полученные знания английского языка, получили массу положительных эмоций и, конечно, заслуженные награды. Абсолютно все смогли себя проявить, отвечая на необычные вопросы и декламируя забавные стихи или отгадывая животных.