• Неделя межкультурных коммуникаций

С 22 по 31 января в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» проходит Неделя межкультурных коммуникаций. В рамках этого мероприятия учащиеся третьих классов соревновались друг с другом в конкурсе чтецов «Funny Poems». Каждый ученик подготовил весёлое стихотворение, которое оценивало строгое, но справедливое жюри - одноклассники и независимый эксперт, учитель английского языка М.А. Петрова.
    Неделя межкультурных коммуникаций.
    Учащиеся 6 классов в этот день отправились в «Волшебное путешествие в страну английского языка». На пути у ребят было несколько станций, на каждой из которых их ждали интересные задания на знание английского языка.