• Театральное представление

Для обучающихся 1-х классов в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» было организовано театральное представление, посвященное правилам дорожного движения «В гостях у царя Светофора». На сцене впервые выступали воспитанники объединения дополнительного образования «Мы-артисты» под руководством Мамонтовой Раисы Михайловны. Представление получилось очень ярким, динамичным и интересным. Каждый зритель с удовольствием провел время и расширил знания о правилах дорожного движения. Поздравляем коллектив «Мы – артисты» с успешным дебютом и желаем дальнейших творческих успехов!
    Театральное представление.