• Торжественная линейка

С торжественной линейки началась школьная жизнь МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» после зимних каникул. Директор школы, Болтнева Л.А., поздравила учащихся и педагогов с Новым годом и Рождеством, пожелала здоровья и успешной учёбы, а также вручила грамоты победителям и призерам различных конкурсов. По окончанию линейки ребята на «Разговорах о важном» обсудили тему «От «А» до «Я». 450 ЛЕТ «АЗБУКЕ» ИВАНА ФЕДОРОВА». Классные руководители поговорили с ребятами о том, что знание истории родного языка помогает нам сохранять культурное наследие, понимать мир и нашу идентичность.
    Торжественная линейка.