• Поездка в Тамбовский молодёжный театр

Автор: Классный руководитель 4в класса Цепкова Л.А.
    Если очень верить в чудо, оно обязательно произойдет. 28 декабря ученики 4 «В» класса совершили поездку в Тамбовский молодёжный театр. Организаторы праздника предложили детям поучаствовать в разнообразных конкурсах. Потом появились сказочные персонажи с письмом Дедушке Морозу. Ребята позвали главных героев Нового года. Конкурсы, игры и песни продолжились с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вскоре всех присутствующих пригласили на спектакль «Двенадцать месяцев» по мотивам сказки Самуила Маршака. Захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, наличие спецэффектов погрузили в сказочную атмосферу. По дороге домой ребята распевали новогодние песни. Поездка надолго останется в памяти детей.
    Поездка в Тамбовский молодёжный театр.