• День Конституции РФ

12 декабря мы традиционно отмечаем один из главных праздников нашей страны — День Конституции РФ. Урок, посвященный этой дате для обучающихся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» провел ответственный за молодежную политику города Рассказово Худяков Дмитрий Алексеевич. Он рассказал, зачем нужна Конституция и как она влияет на повседневную жизнь каждого гражданина. В ходе диалога со школьниками был сделан вывод, что Конституция – это не просто книга с правилами и не схема устройства государства, а настоящее соглашение между народом и государством.
    День Конституции РФ.