• Неделя предметов развивающего цикла

Автор: Учителя физической культуры Ивлев В. В., Пустовалова Н. С.
    С 23 по 27 октября в рамках тематической недели предметов развивающего цикла проходил школьный турнир по настольному теннису. В нем приняли участие учащиеся седьмых и восьмых классов. Все участники соревнования смогли проявить себя в этом виде спорта. По итогам турнира среди учащихся 7 классов Лазарев Илья занял первое место, Чудин Михаил - второе место, Сизиков Никита – третье. Среди учащихся 8 классов Дунаев Антон занял первое место, Шмаков Виталий - второе место, Дымовских Арсений - третье. Победители были награждены грамотами.
    Неделя предметов развивающего цикла.