• «Веселые старты»

Автор: Дутова Ольга Юрьевна, учитель 2 класса «Б»
    В рамках недели предметов развивающего цикла среди учащихся начальных классов состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты». Соревнования прошли под девизом «Мы - одна большая семья». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы, эстафеты с мячами, обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей, все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
    «Веселые старты».
    Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом соревнований. Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящей командой!