• Линейка

16 октября учебная неделя в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» началась с линейки, поднятия Флага РФ и Флага Тамбовской области. По традиции на линейке присутствующие исполнили Гимн РФ и Гимн Тамбовской области. Сегодня линейка была посвящена российскому движению детей и молодежи «Движение Первых». Участники школьного первичного отделения Движения Первых «АкТиВ ИнТех» рассказали присутствующим о направлениях и возможностях Движения, пригласили всех желающих вступить в команду.
    Линейка.

«Движение Первых» - это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, десятки проектов и большие возможности, которые ранее подросткам были не доступны.

«Будь в Движении! Сделай свою жизнь ярче и интереснее!» - призывают участники Движения.