• День отца

13 октября 2023 года в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прошел круглый стол, посвященный празднованию Дня отца, участниками которого стали представители администрации школы и отцы с активной жизненной позицией, принимающие участие в общественной жизни школы. Цель встречи – обсудить роль отца в современной семье, подумать, как в современных условиях воспитать достойного гражданина и истинного патриота. Полезные советы и новый взгляд на проблемы, обмен опытом между участниками встречи необходимы для организации дальнейшей работы школы и определения векторов развития системы воспитания. Было принято решение: подобные встречи проводить на регулярной основе.
    День отца.