• «Неделя без турникетов»

В рамках акции «Неделя без турникетов» обучающиеся 8 классов МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» посетили предприятие ООО «Термалин» г.Рассказово. ООО «Термалин» специализируется на производстве нетканых материалов и пошиве утеплителей-вкладышей в спецобувь. Продукция имеет широкий размерный ряд и производится с учетом требований температурного режима (до -100℃). Данное предприятие оборудовано современными станками. Рабочий процесс и оборудование постоянно модернизируются и совершенствуются.
    «Неделя без турникетов».
    Школьникам была предоставлена возможность увидеть полный цикл технологического процесса производства швейных изделий. Обучающимся показали все подготовительные цеха, специальное заводское оборудование. Экскурсия получилась не только интересной, но и познавательной, так как ребята увидели процесс производства, узнали о планах развития предприятия, его производственных особенностях, что поможет им в дальнейшем определиться с профессией.