• Гости в лагере «Гоголь Град»

В гости к воспитанникам лагеря «Гоголь Град» МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» приходила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по г. Рассказово Чудина Екатерина Аслановна. Ребята самые юные ребята в игровой форме повторили правила дорожного движения, а затем попробовали себя в роли художников. Они с удовольствием рисовали цветными мелками на асфальте дорожные знаки. В завершении встречи дети получили подарок от инспектора -светоотражающие элементы.
    Гости в лагере «Гоголь Град».