• Культура для школьников

С 8 по 12 июня 2023 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» по всей стране проходит акция «Танцевальный флешмоб ко Дню России». Во Всероссийской акции, посвященной одному из главных государственных праздников и символу национального единения, приняли участие и обучающиеся МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». Лучшие работы, представленные в акции, войдут в общий видеоролик и будут опубликованы на портале «Культурадляшкольников.РФ». Миссия танцевального флешмоба – объединить молодежь страны, дать ей возможность заявить о себе и своем отношении к нашей Родине.
    Культура для школьников.