• Международный День защиты детей

Дорогие дети, родители и учителя! Сегодня, 1 июня, отмечается Международный День защиты детей. Этот день создан, чтобы напомнить всем, что дети, являются самыми беззащитными членами общества, и что взрослые всегда должны защищать их права и интересы.
    Международный День защиты детей.

☀️Мы хотим поздравить всех наших учеников с этим замечательным праздником. Пожелать им здоровья, счастья, успехов и хорошего летнего настроения!

Пусть этот день напомнит всем о том, что дети - наше будущее и что мы все несем ответственность за их благополучие и защиту.

Поздравляем с Днем защиты детей! Спасибо, что вы с нами!