• День славянской письменности и культуры

24 мая ежегодно отмечается День славянской письменности и культуры. В 2023 году мир отметит 1160 лет со времени возникновения славянской письменности. В рамках дня единых действий, посвященного этой дате руководитель Центра русской филологии Кутукова Наталия Ивановна, учитель русского языка и литературы Бачурина Маргарита Ивановна и советник директора по воспитанию Порфирьева Марина Валериевна организовали и провели Интеллектуальную игру «Что бы это значило?», в которой приняли участие учащиеся 6 «Б» и 7 «А» класса. Игра получилась очень увлекательной и познавательной.
    День славянской письменности и культуры.