• «Время пришло»

«Время пришло»! Под таким девизом прошёл праздник прощания с начальной школой в МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех».  В актовом зале школе собрались выпускники всех 4 классов, их классные руководители, педагоги, администрация. Трогательные стихи, видеохроника 4 лет школьной жизни, песни, танцы, весёлые конкурсы сделали праздник незабываемым. Директор школы Болтнева Л.А.  поздравила выпускников с окончанием начальной школы, пожелала им успешной учёбы в основной школе и вручила дипломы об окончании первой ступени обучения.
    «Время пришло».

Пришло время новых открытий и побед! Удачи вам, дорогие выпускники!