• Последний звонок

20 мая для выпускников МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Самые теплые слова поздравления, напутствия и пожелания прозвучали в адрес выпускников от директора школы Болтневой Л.А., врио главы города Рассказово Соколовой В.С., профессора ТГТУ Мордасова Д.М., родителей и первоклассников.
    Последний звонок.

Выпускники ответили трогательными словами благодарности и блеснули замечательным прощальным школьным вальсом.

Праздник Последнего звонка продолжило Выпускник-шоу «Однажды в школе».