• «Бессмертный полк»

9 мая 2023 года в целях безопасности «Бессмертный полк» не выйдет на улицы городов и поселков. Поэтому накануне великого праздника – Дня Победы – учащиеся и педагоги МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех» собрались в актовом зале школы, чтобы присоединиться к грандиозному проекту «Бессмертный полк» в формате общешкольного мероприятия.
    «Бессмертный полк».

Зал наполнился портретами тех, кто на фронте и в тылу ковал Победу, память о ком, мы свято храним и передаём из поколения в поколение. Мы должны быть верны этой памяти, должны сохранить и передать её будущим поколениям.

Мы помним! Мы гордимся!

Видео мероприятия доступно по ссылке: